БК «КРИСТАЛЛ» ПОБЕДИЛ ДЮСЦ «ЧЕХОВ» В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ БАСКЕТБОЛЬНОЙ СУПЕРЛИГИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

В субботу, 25 марта в лыткаринском спортивном комплексе «Кристалл» прошел первый матч четвертьфинала серии Play-Off мужской баскетбольной суперлиги Московской области. БК «Кристалл» принимал у себя в гостях ДЮСЦ «Чехов». С первых минут матча команда «Кристалл» активно вступила в игру. Первый период закончился уверенной победой «Кристалла» со счётом 16:7, при этом у лыткаринцев имелось 4 фола, а у Чехова 5 фолов. Во втором периоде лыткаринцы не уступили инициативу чеховцам. Они постоянно контратаковали соперников. Второй период завершился со счётом 40:24 в пользу «Кристалла». Имелось 4 фола у «Кристалла» и 5 фолов у Чехова. Третий период принёс уверенную победу лыткаринской команде и завершился со счётом 69:49. У «Кристалла» по-прежнему имелось 4 фола, а у Чехова – 5 фолов. В четвёртом периоде были зафиксированы моменты грубых нарушений правил. Чувствовалось, что накал борьбы возрастает. В итоге победила команда «Кристалл» со счётом 82:73. Имелось 5 фолов у «Кристалла» и Чехова.

Дмитрий Кудрявцев — журналист ММЦ «Новое Поколение»

#БлогерМО #МедиаМО #ММЦ #МолодежьМО #ММЦ_НовоеПоколение #ММЦЛыткарино #НПТВ #Лыткарино #ДКЦентрМолодежи