ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СОБРАНИЕ ВЕТЕРАНОВ ОАО «ЛЗОС» СОСТОЯЛОСЬ В ДК «ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ»

Собрание ветеранов ОАО «ЛЗОС» прошло в ДК «Центр Молодежи» в минувший вторник, 25 апреля. На мероприятии присутствовали начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры города Лыткарина Валерий Маслов и председатель Совета депутатов Василий Дерябин. Начальник управления ЖКХ и РГИ сообщил о планируемых работах по благоустройству города; в частности, о капитальном ремонте большинства центральных улиц города и текущем ремонте дворовых дорог, о посадке цветов, восстановлении газонов и обрезке сухостоя по всему городу, а также о капитальном ремонте жилых домов и замене лифтов. Валерий Маслов рассказал. Что до октября этого года планируется обустройство 8 детских игровых площадок, а в 2018-19 гг. – строительство двух школ.
Василий Дерябин поздравил ветеранов с приближающимися праздниками и пригласил всех присутствующих активно участвовать в мероприятиях, посвященных 1 мая и Дню Победы. Кроме того, в преддверие 100-летия Комсомола в 2018 году, председатель Совета депутатов города Лыткарина обратил внимание, что ведется подготовка к этому событию, и попросил собравшихся внести свою лепту в виде имеющихся сведений и воспоминаний о работе в комсомольских организациях города.
Корпорация «Швабе» и ОАО «ЛЗОС» подготовили для ветеранов подарок в виде показа военной драмы «Я – учитель», снятый в 2016 году об оккупации Крымской территории во время Великой Отечественной войны. После окончания фильма с ветеранами пообщался специально приглашенный по этому случаю продюсер и исполнитель главной роли Александр Ковтунец, который подробно рассказал о съемках фильма.
Прошедшее мероприятие стало заключительным в этом сезоне. Следующее собрание ветеранов ОАО «ЛЗОС» состоится осенью, 26 сентября.

Пресс-служба ММЦ «Новое Поколение» и ДК «Центр Молодежи»