ВЕСЕННИЙ ЗАЧЕТ ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ ПРОШЕЛ В ДК «ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ»

20 мая 2017г в МУ «ДК «Центр Молодежи» прошли отчетные мероприятия спортивно-танцевального коллектива «Голден Степ» под руководством Фуфуриных Игоря и Марии, в рамках которых состоялось подведение итогов деятельности клуба за сезон 2016-2017 года, итоговая аттестация танцоров, а также показательные выступления танцевальных пар.
По итогам года двое солистов (Красс Мария и Данилова Елизавета) выполнили нормативы на переход на серебряную ступень танцоров солистов-медалистов Московской Федерации Спортивного танца. Также необходимо отметить, что танцевальные пары Волков Дмитрий и Романова Дарья, а также Семенов Георгий и Мальцева Варвара выполнили нормативы на перевод в Е класс.
Итоговая аттестация прошла в формате командной встречи, когда все танцоры клуба делятся на две команды. Приглашенные судьи оценивают в баллах мастерство каждого исполнителя, и подводится общий итог команды. Кроме того подсчитывается итоговый аттестационный балл каждого танцора. В ходе командной встречи каждая команда несколько раз выходила вперед, что сохраняло азарт ребят до последнего танца. По итогам зачета все получили памятные медали, дипломы и сладкие подарки.
Желаем всем ребятам хорошего летнего отдыха и всяческих успехов в новом сезоне, а также приглашаем к себе на занятия всех любителей спортивного бального танца.

Мария Фуфурина, ММЦ «Новое Поколение»