ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОШЕЛ В ДК «ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ» 

Детский праздник в честь Дня защиты детей был устроен 30 мая в Доме Культуры «Центр Молодежи» для воспитанников детских садов города. Мероприятие было организовано ДК «Центр Молодежи» при участии Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа.
Около 150 детей из детских садов «Березка», «Веснянка», «Колокольчик» и «Ладушки» поучаствовали в веселой интерактивной программе, которую подготовила театрально-телевизионная студия «Старт». Вместе с ребятами играли, танцевали и разгадывали загадки принцесса Лучия и клоун Хлопушка. Неизгладимое впечатление на юных гостей «Центра Молодежи» произвело выступление собак Клуба юных дрессировщиков «Дик». Настоящий фурор в зале вызвал шпиц Чарли, который мастерски катался по сцене на настоящем самокате под присмотром своей хозяйки Жанны Шведовой.
В фойе ребят ждали 2 мастер-класса, организованные Лыткаринским промышленно-гуманитарным колледжем. Детям, по согласованию с воспитателями и родителями, рисовали хной забавные картинки на руках. А затейливые узоры, представленные мастерской резьбы по дереву в стиле «Татьянка», останавливали внимание даже самых непоседливых ребятишек.
По отзывам воспитателей и ребят, праздник в ДК «Центр Молодежи» удался на славу и оставил самые приятные воспоминания.

Пресс-служба ММЦ «Новое Поколение» и ДК «Центр Молодежи»