ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «НУ,ПУБЛИКА!»

3 декабря в 18.00 в ДК «Центр Молодежи» состоится премьера спектакля «Ну, публика!» от Современной телевизионно-театральной студии «Старт» под руководством Ксении Лилеевой.
Спектакль «Ну, публика!» — это комедийная драма по мотивам произведений А.И. Куприна «Как я был актером» и А.П. Чехова «Комик», «Сапоги», «Ну, публика». В основе сюжета — история обычного коммерсанта, волею судьбы заброшенного в захолустный уездный южный городишко конца 19 века. Чтобы не умереть от голода он устраивается работать в местный летний театр, где сталкивается с реальностью театральных будней, окунается в череду событий и душевных потрясений, благодаря которым его прежний взгляд на мир уже не будет прежним.
Сценарий спектакля соткан из нескольких произведений русских классиков, дополнен актерскими байками и анекдотами разных эпох. Концепция сценографии спектакля «театр в театре» в прямом и переносном смысле «обнажает» закулисье и позволяет зрителю увидеть все то, что обычно скрыто от глаз публики, а временной мост, перекинутый между современным миром и событиями, описанными в произведениях авторов заставляют каждого почувствовать себя частью этого удивительного пространственно-временного театрального путешествия.
Намеренно избегая использования театральной бутафории, аутентичных сценических костюмов и реквизита, актеры спектакля в буквальном смысле используют то, что «попадается под руку», создавая тем самым неповторимую, свободную от условностей творческую атмосферу, присущую как правило молодежным и экспериментальным театрам, которые ищут новые художественные образы, отказываясь от устаревших форм и театральных штампов.
В спектакле заняты более 20 актеров. Обновленный состав театральной студии «Старт» позволил воплотить в спектакле более 10 характерных мужских ролей. Для многих участников студии этот спектакль будет первым. Также зритель сможет увидеть в новых образах уже знакомых по спектаклям «О.Генри» и «Оказия» и полюбившихся лыткаринскому зрителю молодых артистов, таких как — Илья Назолин, Анастасия Кофанова, Илья Изотов, Ольга Изотова, Наталья Агапова, Арташес Мирзоян, Дмитрий Канатов, Анастасия Выборнова и многие другие.
Спектакль рассчитан на думающего, неравнодушного и сопереживающего искусству зрителя от 14 лет.
ВХОД СВОБОДНЫЙ