ВЫПУСК № 144

СМОТРИТЕ В НОВОМ ВЫПУСКЕ:
Передача «Кто куда»:
— 8 октября на большом футбольном поле спортивного центра «Теремок» г.Егорьевск состоится один из матчей 17 тура на Первенство Московской области по футболу для детей 2007 и 2008 годов рождения
— 13 октября в молодежном центре «Ровесник» г.Мытищи пройдет мастер-класс по изготовлению картины в технике «Терра»
— 13 октября в стенах Серпуховского историко-художественного музея пройдет вторая «музейная» «Мозгомания»
— 13 октября в малом зале ДК «Подмосковье» состоится традиционное мероприятие из цикла тематических вечеров «Приходите в гости к нам» под названием «Сказки звездного неба»
— Робоосень в ТРЦ «Гагаринский»
— Цикл кинопоказов «Романтики. Искатели. Герои»
Передача «Дневник истории»:
— 9 октября 1914 года немецкий рейдер, легкий крейсер «Эмден» заходит на британский остров Диего-Гарсия для пополнения припасов и мелкого ремонта
— 10 октября 1918 года в результате длительной подготовки реформы в России окончательно и официально была введена новая орфография
— В 1783 году 11 октября по приказу Екатерины II была учреждена Российская Академия
— 12 октября 1964 года с космодрома «Байконур» в половине восьмого утра был запущен трехместный космический корабль «Восход-1»
— 13 октября 1884 года произошло событие, имевшее мировое значение. В этот день Гринвич утверждён как место прохождения нулевого меридиана
Передача «Время кино»:
1. Веном
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!

2. На районе
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
3. Звезда родилась
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.
4. Кислота
Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.
5. Черный клановец
Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.