ВЫПУСК № 145

СМОТРИТЕ В НОВОМ ВЫПУСКЕ:
Передача «Кто куда»:
— 16 октября в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Детской музыкальной хоровой школе «Алые паруса» г.Красногорска состоится Концерт в рамках Международного фортепианного фестиваля «Подмосковные вечера искусств»
— 18 октября во «Дворце молодежи» г.Мытищи состоится интеллектуальное шоу «Ворошиловкий стрелок»
— 19 октября в центре тестирования спортивно-культурного центра «Рошаль» пройдёт тестирование населения на нормы ГТО
— 20 октября в Торговом центре МЕГА Белая Дача состоится познавательная детская интерактивная программа «Тайны монетного двора»
— с 19 по 21 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Дубравушка» г.Егорьевск пройдёт молодёжный форум «Лидерство-это реальность»
— 21 октября в Музейно-выставочном центре г.Серпухов пройдёт благотворительная акция для нуждающихся многодетных и малообеспеченных семей «Сундук Добра»
— 19 октября в Доме Культуры «Центр Молодёжи» г.Лыткарино состоится спектакль «Тайна оловянного солдатика» от Театрально-телевизионнной студии «Старт»
Передача «Дневник истории»:
— 16 октября 1813 года началась «Битва под Лейпцигом»
— 18 октября 1867 года советский космический аппарат «Венера-4» успешно вошел в атмосферу одноименной планеты и начал её изучение
— 20 октября 1880 года открылся один из старейших цирков России – Московский цирк на Цветном бульваре
— 21 октября 1805 года произошло знаменитое Трафальгарское морское сражение
— 22 октября – День Российской империи

«Время кино»

1. Человек на луне

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

2. Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния.

В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

3. Без меня

Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

4. Мэнди

1983 год. Дровосек Ред с подругой Мэнди мирно живёт в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает её наркотиками и предаёт ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.

5. Хэллфест

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого – напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест – это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.