Про это

Максим Морозов о том,
зачем всё это нужно,
куда всё это движется.
И о том, что это такое – Это. 

 

 

Нравится

Заметил приятную тенденцию - на студию стали стабильно заходить люди. Только и успеваем закупать пластмассовые стаканчики и мандарины. На самом деле это здорово и приятно. Вот вчера к нам пришла журналистка Нина Козерод. Снимали «Персоны». Материал я ещё не видел, но к концу съёмок появилось чувство: вот оно, в таком русле и надо двигаться дальше.

«Колонки» - это часть течения. Наблюдая за развитием «социальных медиа», становится понятно, выигрывает краткость и уникальность. В «Вконтакте» этот текст за пару минут оказался бы внизу новостной ленты, проиграв неравный бой с пропавшими котятами, новорождёнными детьми и красивыми цитатами о смысле жизни. А в твиттер он элементарно не влезет. Но порой необходимо написать что-то массивное, донести какую-то новость, высказать свою точку зрения, поделиться мыслями или просто от скуки и одиночества настучать пару-тройку абзацев про бессонницу или нудную работу.

Мы не будем штамповать килограммы слов, потому что «надо» или потому что неделя прошла. За них никто не скажет «Спасибо» или тем более заплатит. Лично для меня, это возможность самовыражения, возможность быть услышанным. Возможность сказать… сказать, что я рад, когда к нам в кабинет приходят люди или то, что 14 февраля у нас будет молодёжный концерт.

Ушёл читать пацанские паблики,
Максим Морозов,
Специально для НП       

Добавить комментарий